云南快乐十分近50期
互动交流信息
主    题 类 型 回复时间 回复单位
·泉南宝坻安全问题 投诉2018.12.15
·家里墙面裂缝 求助2018.11.26
·农民工住我未完工房子 投诉2018.11.24
·工人住着我们没交工的房子 投诉2018.11.24
·永康水印城13#楼达到贷款条件后,开发商迟迟不动工 求助2018.10.12
·工人在正施工的楼内住宿 其它2018.09.06
24条记录 页?#21361;?strong style="color:red">1/4 每页:6条记录  1 [2][3][4] :
主    题 类 型 回复时间 办理状态
·福麟御璟良城?#31383;?#21512;同安装配套太阳能,但是竣工验收已完成,请问是如何通过的? 投诉2019.02.21 已完结
·关于农民工工资保证金的缴纳问题 咨询2019.02.15 已完结
·三?#28909;?#22478;阳台窗户达不到建筑节能要求就竣工验收交房了 投诉2019.01.09 已完结
·房屋裂缝 投诉2018.11.26 已完结
·工人住在没完工楼内 投诉2018.11.24 已完结
·丰基欢?#36136;?#30028;二期工程 咨询2018.10.13 已完结
·贫困人员住在危房 求助2018.10.08 已完结
·中北集体欺诈业主,主体施工偷工减料,主体用红石子混凝土 投诉2018.09.03 已完结
·墙体裂缝开发商不管物业也不管 求助2018.09.01 已完结
·物业与开发商不修理有问题房屋 投诉2018.08.30 已完结

主办:邢台市建设局 承办: 邢台市建设局信息?#34892;? 联系电话:0319-2675051 网站地图
地址:邢台市钢铁北路72号 ?#26102;啵?54000 Email:[email protected];
邢台市建设局纠正?#20843;?#39118;”和作风纪律专项整治举报电话:0319-2675051;举报邮箱:[email protected]
邢台?#20449;?#26449;危房改造投诉举报电话:0319-2629973 (工作时间:8:30-17:30) 举报邮箱[email protected]
邢台市建设局巡视巡察整改暨“一问责八清理”专项行动整改“回?#25151;础?br> 举报电话:0319-2675051;举报邮箱:[email protected]
邢台市建设行业执业资格违规“挂证?#26412;?#25253;电话:0319-2627106(工作时间:8:30-17:30)
邢台市建设局优化营商环境投诉举报电话:0319-2675051 举报邮箱:[email protected]
邢台市建设局企业违规配车问题线索举报电话:0319-2675051
邢台市建设局“项目建设服务?#34892;摹?#26381;务电话:0319-2222952 邢台市建设局“投诉?#34892;摹?#28909;线电话:0319-2222953
冀ICP备09012653号-1 网站标识码:1305000038

冀公网安备 13050002000218号


◇◇◇ 友情链接 ◇◇◇
═══════════
邢台民意通
云南快乐十分近50期 炒股入门与技巧 甘肃十一选五开奖号 福利彩票中奖规则 快乐扑克遗漏 法国彩票官网 广东十一选五带线走势图 p3试机号预测分析 宁夏11选5选号软件 3d图库 云南11选5开奘结果基本走势